• Акция "Книжки – детишкам"

Акция "Книжки – детишкам".

Дарение книг - это хорошая традиция, которую заложили учащиеся в нашей школе в этом году.

Напомним, отмечая 14 февраля Международный день дарения книг, орлята из 2а класса и волонтёры 5б класса подарили первоклассникам книги - энциклопедию, сборники детских стихов и сказок, поучительные рассказы.

Продолжая Всероссийскую Неделю детской книги, которая прошла по всей России с 25 марта по 2 апреля, в библиотеке школы стартовала благотворительная акция «Книжки – детишкам», в которой ребята из всех классов активно принимают участие.

У вас пылятся на полках книжки, простаивая там долгие месяцы, а может и годы? Настала пора дать им вторую жизнь! Подарите книгу родственнику, другу, товарищу... Или просто отнесите её в библиотеку - там всегда найдётся новый читатель для вашего подарка.