• Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" (Апрель)

Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" (Апрель).

В апреле в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся нашей школы продолжили просмотр фильмов.

• Выпускники 11 класса с интересом посмотрели фильм «Если бы не я», который заставил задуматься их об ответственности за свои поступки.
    • Ученики  6-10 классов посмотрели фильм «Звёзды из колодца» и сделали вывод о том, что нужно быть смелыми в экстремальных ситуациях, в учёбе, в творчестве, в дружбе, учиться преодолевать свой страх, не бояться совершить взрослый поступок и протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается.
    • Ученики 5 – ых  классов, посмотрев фильм «Александр», задумались об ответственности перед другими за свои поступки.
    • Просмотр фильма «Стеша» дал возможность ребятам 3 – 4– ых  классов порассуждать об экологии как основе жизни современного мира.
    • Фильм «Мой друг Дима Зорин» научил второклассников совершать благородные поступки.
    • Первоклассники посмотрели фильм о радости познания «Когда небо улыбается». Все фильмы интересны и поучительны, очень понравились ребятам.