• Фестиваль интерактивных творческо – познавательных проектов «Тула мастеровая»

Фестиваль интерактивных творческо – познавательных проектов «Тула мастеровая».

В четвертый день Недели здоровья на Фестивале интерактивных творческо – познавательных проектов «Тула мастеровая» свои работы представили учащиеся старшего звена.

Презентация тематических проектов состоялась в соответствии с заранее полученными заданиями:

9А класс – «Тульское оружие»;

9Б класс – «Тульский самовар»;

10А класс – «Тульская гармонь»;

11А класс – «Тульские пряники».

При создании проектов каждый класс провел большую исследовательскую работу по заданной теме и приложил много усилий для того, чтобы презентация была яркой, интересной и познавательной. Информационные справки, репортажи, видеоэкскурсии, песни, танцы, викторины, и даже кулинарный мастер-класс - вот небольшая часть тех форм, которые ребята использовали для своих увлекательных презентаций.