• Итоги второго дня Недели Здоровья - 2023

Итоги второго дня Недели Здоровья - 2023.

Второй день Недели Здоровья – 2023 прошел не менее активно, чем первый.

✅ На всех этажах школы продолжают свою работу выставки, по которым в рамках проекта «Наставки – детям» активно проводятся экскурсии «Та горсть земли, которая годится, чтоб видеть в ней приметы всей земли»
    ✅ Дети начальной школы продолжают активно участвовать в интеллектуальном квизе «Природа родного края», который с радостью проводят для них учащиеся 6А класса под руководством учителя химии и биологии Правдиной М.А.
    ✅ В 1А классе прошел интерактивный информационный час «Профессия, что всем даёт начало»
    ✅ А учитель русского языка Золотова Я.В. и учитель английского языка Чернышова А.А. провели для 7Б класса интегрированный урок лингвистической направленности «Наставничество: эстафета знаний – С.Я. Маршак: поэт, драматург и переводчик»
    ✅ Активно продолжается цикл товарищеских встреч по волейболу «Научи меня, учитель!»

Дальше БОЛЬШЕ!!!