• Интерактивная квиз-игра "CLEVER – SHOW (умное шоу): УМНЫЕ ДЕТКИ против ЭРУДИРОВАННЫХ УЧИТЕЛЕЙ"

Интерактивная квиз-игра "CLEVER – SHOW (умное шоу): УМНЫЕ ДЕТКИ против ЭРУДИРОВАННЫХ УЧИТЕЛЕЙ".

В актовом зале школы прошла интерактивная квиз-игра «CLEVER – SHOW (умное шоу): УМНЫЕ ДЕТКИ против ЭРУДИРОВАННЫХ УЧИТЕЛЕЙ».

В квизе приняли участие сборная команда 5-ых классов «Новое поколение», сборная 6-ых классов «Пятый элемент» и сборная учителей «Капитаны».

В ходе игры команды проверили свою память в конкурсе «Мнемоника», испытали интуицию в конкурсах «Черный ящик» и «Игра наоборот», ответили на каверзные вопросы конкурса «Вопросы средней прожарки», попытались разгадать слова по объяснениям младших школьников, а также посостязались в батле «Перепевочка».

Игра прошла на одном дыхании. Как всегда, царили азарт, эмоции и искренние переживания. На протяжении всего квиза команды шли нога в ногу. Однако с совсем маленьким преимуществом в баллах вперед вырвались наши мудрые и эрудированные учителя. Но умные детки 5-ых и 6-ых классов до последней минуты игры не давали им расслабиться. И это ЗДОРОВО!!!