• Тематический урок, посвящённый академику В.А. Легасову к 37-ой годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Тематический урок, посвящённый академику В.А. Легасову к 37-ой годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции..

В актовом зале школы для учащихся 8-10 классов прошел тематический урок патриотической направленности, посвящённый академику В.А. Легасову к 37-ой годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Организатором данного мероприятия стал Насонов Андрей Тимофеевич, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, член Тульской областной общественной организации инвалидов СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» РОССИИ.

В ходе урока Андрей Тимофеевич побеседовал с ребятами по теме урока, рассказал о своей службе, а также исполнил песни собственного сочинения.