• Итоги третьего дня Недели Здоровья - 2023

Итоги третьего дня Недели Здоровья - 2023.

Очередной день очень интересной, насыщенной, познавательной и безумно увлекательной Недели Здоровья, посвященной Году педагога и наставника, прошел неменее плодотворно, чем предыдущие.

В рамках уроков прошли следующие мероприятия:

✅ Интерактивная экскурсия «Та горсть земли, которая годится, чтоб видеть в ней приметы всей земли» в рамках проекта «Наставки – детям»
    ✅ Интерактивная обучающая лаборатория «Интеграция наук: биология – наставница в мире биотехнологий» в рамках уроков биологии и географии
    ✅ Интерактивные уроки в рамках профориентации учащихся «Самая благородная профессия – педагог и наставник»
    ✅ Урок функциональной грамотности «Путешествие на Байкал: действия с десятичными дробями»
    ✅ Интеллектуальный квиз «Природа родного края» в рамках общешкольного проекта «Старшие – младшим»
    ✅ Деловая игра «Учитель – профессия на все времена»
    ✅ Проект «Наставничество: эстафета поколений – встречи с интересными людьми – «Учитель – профессия нужная, важная, самая главная на земле»
    ✅ Киноурок «История школы – моя история» - «Маленький фильм о большой школьной жизни»
    ✅ Исторический рейд с элементами интерактивной игры «Пионеры - наставники»
    ✅ Мастер – классы по баскетболу с тренером ДЮСШ №1 Кузнецовой Ю.В.