• Итоги пятого дня Недели Здоровья - 2023

Итоги пятого дня Недели Здоровья - 2023.
    Вот и подошла к своему завершению Неделя Здоровья - 2023 «Учить. Вдохновлять. Развивать», посвященная Году педагога и наставника.

Каждый день в школе царила атмосфера праздника. Проводились различные квизы, квесты, батлы… И последний день Недели не был исключением.

✅ Интеллектуальный батл «А знаете ли вы политическую карту так же, как знаю её я?»
    ✅ Интеллектуальный квиз «Природа родного края» в рамках общешкольного проекта «Старшие – младшим»
    ✅ Познавательная творческая панорама «Великие педагоги России»
    ✅ Классные часы, посвященный 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского «К.Д. Ушинский – педагог и наставник»