• Поздравляем с окончанием 2022-2023 учебного года!!!

Поздравляем с окончанием 2022-2023 учебного года!!!.
    Еще один школьный год позади.

31 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

В торжественной обстановке обучающимся, окончившим год на отлично, были вручены похвальные листы. Также были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в общественной жизни школы.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Для каждого он был разный: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков.

Впереди три месяца долгожданных летних каникул. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех вас крепкими, здоровыми и готовыми к новому старту!