• Акция "Хронограф 1418. Опаленные войной"

Акция "Хронограф 1418. Опаленные войной".

В преддверии значимого для всей страны праздника Победы учащиеся 10 класса нашей школы приняли участие в литературная гостиная "Хронограф 1418. Опаленные войной", которая состоялась в стенах АХТТ.
    Участники встречи читали стихи о страшном, жестоком времени, выпавшим на долю наших дедов и прадедов, прослушали военные песни, ответили на вопросы интерактивной викторины «Стратегия Победы».
    В завершении встречи все участники возложили цветы к Вечному огню на мемориальном комплексе «Площадь Победы», и почтили память всех тех, кто встал на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.

#ПОМНИМ