• Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей.

Золотая осень - прекрасная пора! В это чудесное время года 1 октября отмечается особый праздник - Международный день пожилых людей.

В преддверии этого доброго и светлого праздника наши юные Орлята России и активисты "Движения Первых" совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в кинолектории "Человек дороже золота".

Перед просмотром мультфильма "Жили-были дед и баба" ребята поговорили о людях преклонного возраста, семейных традициях и о важности заботы о наших любимых близких и родных людях - бабушках и дедушках.

Вдохновившись беседой и просмотром мультфильма учащиеся подготовили поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек.

Такие заботливые жесты являются отличным способом выразить любовь и благодарность к старшим поколениям. Открытки - это не только материальный подарок, но и символ внимания и заботы.

Берегите, уважайте старших! Делайте все возможное, чтобы их жизнь была счастливой, интересной и достойной.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #близкиеродныеНД #НавигаторыДетства71