• Встреча с сотрудником отдела ЗАГС

Встреча с сотрудником отдела ЗАГС.

5 октября для старшеклассников нашей школы сотрудник отдела ЗАГС Садовникова Ольга Владимировна провела открытый урок.

Специалист рассказала учащимся о деятельности органов ЗАГС, об истории становления, традициях и обрядах. Ребята не только слушали, но и задавали интересующие их вопросы, рассуждали о минусах фактических брачных отношений, высказывали свою точку зрения по поводу государственной регистрации заключения брака.

Полученная в результате встречи информация полезна для молодежи, она поможет лучше ориентироваться в жизни и будущих семейных отношения.