• Акция "Учителю с любовью"

Акция "Учителю с любовью".

Уже завтра в нашей стране отметят один из самых почетных праздников.

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

Накануне Дня учителя, советские школьники спешили на занятия с охапками цветов. Классы украшали самодельными стенгазетами и воздушными шариками.

А наши юные Орлята и активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию подготовили для своих учителей открытки, в которые вложили всю любовь, уважение и благодарность.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетства71