• День Учителя - 2023

День Учителя - 2023.

5 октября в нашей школе с самого утра царила атмосфера радости и счастья. Ведь во всем мире в этот день отмечается по истине важный в жизни каждого человека праздник - День Учителя.

Уже на входе дорогих учителей встречала чудесная фотозона, прекрасная музыка и необыкновенный хостес, который предлагал принять участие в лотерее предсказаний.

Поздравления в адрес педагогов звучали изо всех уголков школы. Школьники с гордостью и огромной благодарностью преподносили сделанные собственными руками открытки и праздничные плакаты. Такие подарки и пожелания, исходящие от сердца, трогали каждого учителя до глубины души.

КРЕАТИВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА

МИЛЕЙШЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПАРНЕЙ ДЕСЯТИКЛАССНИКОВ

КРАТКИЙ ОБЗОР КОНЦЕРТНЫХ НОМЕРОВ (полное видео смотрите на нашем канале в RUTUBE)