• День самоуправления (День Учиителя - 2023)

День самоуправления (День Учиителя - 2023).

День Учителя - это не просто праздник. Для наших старшеклассников - это уникальная возможность попробовать себя в роли учителей.

Подготовка к Дню самоуправления началась за несколько недель до намеченной даты. Назначение руководящего состава, распределение предметов, составление расписания уроков и многое другое... Было нелегко, но ребята прекрасно справились со своими задачами.

Наша школа гордится своими учениками и благодарит их за преданность и активное участие в жизни коллектива. Мы уверенны, что эти молодые лидеры будут продолжать делать великие дела и достигать высоких результатов.

Спасибо всем, кто принял участие в Дне самоуправления. Пусть каждый из нас сохранит его в памяти и продолжит стремиться к новым успехам и достижениям!

ДАЙДЖЕСТ ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ