• Акция «Письмо Победы»

Акция «Письмо Победы».

В преддверии 77-й годовщины Великой Отечественной войны учащиеся 6-х классоа писоединились к акции «Письмо Победы». Задача акции — вспомнить о подвиге героев, отстоявших мирное небо для последующих поколений. Ребята написали письма в прошлое членам своих семей, принявших участие в Великой Отечественной войне, а кто-то написал письмо неизвестному солдату, и выразил благодарность за мужество и героизм. Письма выполнены в той же форме, что и на фронте - в виде треугольника.

#письмопобеды71 #мыпомним71 #волонтерыпобеды71 #ресурсныйцентр #волонтерыАлексина