• Международный День школьных библиотек. Акция "Подари книге жизнь"

Международный День школьных библиотек. Акция "Подари книге жизнь".

23 октября, отмечается Международный День школьных библиотек - замечательный праздник, который посвящен потрясающим учебным источникам знаний и вдохновения.

Школьные библиотеки – это места, где мы можем погрузиться в мир книг, открыть для себя новые истории, расширить свой кругозор и развить свои творческие способности.

Безусловно, книги являются главным центром любой библиотеки. И конечно же важно знать, как правильно обращаться с книгами.

Сегодня в нашей школьной библиотеке прошла акция "Подари книге жизнь". Ирина Анатольевна (библиотекарь) поделилась с ребятами важной информацией о том, как правильно беречь книги. После чего школьники с большим энтузиазмом принялись за работу и помогли отремонтировать потрепанные учебники.

Книги - это не только источник знаний, но и ценное культурное наследие. У каждой книги есть своя уникальная история, а мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить их на протяжении долгих лет.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #любимыекнигиНД