• Международный День школьных библиотек. Акция "На страницах любимых книг"

Международный День школьных библиотек. Акция "На страницах любимых книг".

В рамках Дня школьных библиотек наши юные Орлята приняли участие в замечательной акции "На страницах любимых книг" и создали креативные вдохновляющие закладки.

Эта акция является не просто развлечением, но и важным напоминанием о значимости чтения и сохранении книг. Каждая закладка – это не только прекрасный предмет, который помогает найти нужную страницу, но и символ заботы о книжном наследии и воспитания любви к чтению среди наших детей.

Мы хотим выразить благодарность всем маленьким Орлятам за их творчество и вклад в сохранение нашей культурной сокровищницы – школьной библиотеки. Искренне надеемся, что эта акция станет началом большой истории любви к чтению, которая проникнет в сердца наших детей и будет сопровождать их на протяжении всей жизни.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #любимыекнигиНД