• Торжественная линейка, посвященная 77-й годовщине Победы в ВОв

Торжественная линейка, посвященная 77-й годовщине Победы в ВОв.

Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.

6 мая директор нашей школы Забродняя Людмила Ивановна, ученики 2б, 3а и 3б классов, их педагоги и родители приняли активное участие в торжественной линейке, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая прошла у Братской могилы в Некрополе мкр. Бор. Ребята читали стихи, пели песни. Минутой молчания все участники мероприятия почтили память павших и возложили цветы к Братской могиле с захоронением воинов Великой Отечественной войны.

#мыпомним #Мыпомним71