• Познавательная игра "Что я знаю о России"

Познавательная игра "Что я знаю о России".

На неделе, посвященной Дню народного единства, советником директора по воспитанию была организована увлекательная и познавательная игра "Что я знаю о России".

Цель этой игры было не только развлечь детей, но и помочь им расширить свои знания о нашей прекрасной стране.

Игра проходила в форме бродилки по карте России, где каждая команда по очереди бросала игровой кубик и делала шаги вперед. Чтобы подойти ближе к финишу, на каждом шагу ребята отвечали на вопросы из разных категорий, таких как "География", "История" и "Интересные факты". Каждый вопрос вызывал интерес и стимулировал к активному поиску ответов.

Игра "Что я знаю о России" является отличным инструментом для привлечения внимания детей к изучению нашей Родины. Она способствует формированию у детей гордости за свою страну и укрепляет их патриотические чувства.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #деньединстваНД #Ялюблюсвоюстрану71 #Мыедины71 #Россия #МыРоссия_Регион #НародовМного_РодинаОдна