• Познавательная игра "История российского герба"

Познавательная игра "История российского герба".

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. И в преддверии празднования знаменательной даты советником директора по воспитанию была организована познавательная игра "История российского герба".

В процессе игры ребята изучили историю герба России, обсудили его символику и значение для нашей страны, а также познакомились с интересными фактами о развитии этого символа на протяжении веков.

Проведение подобных мероприятий способствует формированию гражданской позиции и патриотизма у нашей молодежи. Пусть знание и уважение к символам нашей Родины всегда будут среди наших ценностей!

#НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ