• День неизвестного солдата

День неизвестного солдата.

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата.

В преддверии этой памятной даты советником директора по воспитанию был организован кинолекторий. Ребятам был представлен фильм "Неизвестный солдат", созданный Молодежным парламентом при поддержке Российского военно-исторического общества. Этот фильм стал поистине вдохновляющим и трогательным опытом для наших учащихся.

После просмотра фильма ребята выразили свои чувства и уважение к подвигу неизвестного солдата и нарисовали потрясающие рисунки, на которых изобразили Могилу неизвестного солдата, расположенную у стен Московского Кремля. Это знак глубокого уважения и почитания к тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.

Мы всегда будем помнить и чтить подвиги наших предков! Пусть каждый из нас сохранит в сердце память о неизвестном солдате и продолжит беречь мир и благополучие Родины.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #памятинеизвестного #ДеньНеизвестногоСолдата #ВечнаяСлаваГероям #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории71