• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Ребята нарисовали рисунки и написали слова поддержки военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции.

Акция "Пишу тебе, Герой!" проводится при поддержке Минпросвещения России в рамках Дня Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #ВечнаяСлаваГероям #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории71 #ДеньГероевОтечества71