• Урок доброты "Цветик-семицветик"

Урок доброты "Цветик-семицветик".

В рамках Международного Дня инвалидов для Орлят России и учащихся 1, 4 и 5 классов прошли Уроки доброты "Цветик-семицветик".

Проведенные занятия помогли детям понять и почувствовать, насколько важно быть добрыми, заботливыми и поддерживать тех, кто нуждается в особой заботе. Классные руководители поговорили с ребятами о том, как можно проявлять доброту по отношению к людям с ограниченными возможностями, как вместе создавать дружелюбную обстановку.

В завершении урока учащиеся подготовили открытки, нарисовали рисунки, сделали своими руками чудесные мягкие игрушки, а также составили свои «семицветики». В лепестки цветиков учащиеся вписали пожелания для особенных людей, которые достигают порой небывалых высот своим трудом и огромной выдержкой!

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #такиекакмы #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть