• Торжественная церемония посвящения второклассников в "Орлята России

Торжественная церемония посвящения второклассников в "Орлята России.

12 декабря в актовом зале школы состоялась Торжественная церемония посвящения второклассников в "Орлята России". Мероприятие было приурочено к празднованию 30-летия Конституции РФ.

В ходе церемонии ребята познакомились с законами "орлят". Взявшись за руки, школьники пообещали горячо любить свою Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести! Знаковым событием на мероприятии стало вручение сертификата и галстука орленка.

Напомним, "Орлята России" — это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны. Проект создает благоприятные условия для воспитания патриотов страны. Людей, которые не равнодушны, отзывчивы. Они стремятся к знаниям и достижениям в спорте, исследованиям в творчестве и науке. Это люди, готовые создавать, делая окружающий мир лучше.

"Орлята России" - это первая ступень во всероссийское сообщество "Движение первых".

#Орлята_России #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #КонституцияТула2023