• Классные часы, посвященные 82-ой годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков

Классные часы, посвященные 82-ой годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков.

В течение недели во всех классах нашей школы прошли классные часы, посвященные 82-ой годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках мероприятия учащиеся узнали о подвиге советских воинов и жителей города во время Великой Отечественной войны. Были просмотрены документальные фильмы и проведены беседы.

Вспоминая исторические подвиги, мы чтим память героев и передаем эту память будущим поколениям. Помним. Гордимся. Чествуем.