• Посвящение в Хранители истории

Посвящение в Хранители истории.

Сегодня на базе подросткового клуба "Современник" состоялось сразу 2 торжественных мероприятия "Движения Первых".

Активные участники различных квизов, знатоки истории Тульского края Панченко Владимир и Тарасенко Арсений были посвящены в Хранители истории.

А учащиеся 8 класса - Демидова Ангелина, Золотов Дмитрий, Лукьянов Максим и Лыткин Максим - в торжественной обстановке из рук председателя муниципального отделения "Движение Первых" Оксаны Юрьевны Кряжевой получили свой первый официальный документ - паспорт.

Также ребята приняли участие в подготовке памятных подарков и поздравительных открыток для участников СВО.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории71