• Активисты "Движения Первых" на выставке-форуме "Россия"

Активисты "Движения Первых" на выставке-форуме "Россия".

Сегодня активисты "Движения Первых" города Алексина побывали на выставке-форуме "Россия". Среди них было немало ребят из нашей школы.

Началось путешествие с павильона №1 «Первые в России — Стране Возможностей». Там ребята окунулись в уникальное интерактивное пространство — восемь залов, посвященных достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Главная идея павильона - Мечта - начало любого открытия. Только действием и упорным трудом ты можешь реализовать свою мечту. А чтобы не сбиться с пути к ней, ориентиром станет путеводная звезда!

Продолжилось путешествие обзорной экскурсией в огромном павильоне №75. Там каждый регион нашей страны представил свои достижения в промышленности, науке и культуре. Заглянув во все регионы, ребята убедились, на-сколько велика, богата и разнообразна наша Родина!

На память о выставке каждый участник получил в подарок приятные сувенирчики - шапочку, шарфик, перчатки и рюкзачок.

#МечтыПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервыхАлексин