• Всемирный День Детских Изобретений

Всемирный День Детских Изобретений.

17 января - Всемирный День Детских Изобретений

В честь этого замечательного праздника активисты Первых провели увлекательный мастер-класс для наших юных Орлят России.

Девочки предложили ребятам создать известных всем мультгероев - Смешариков Нюшу и Кроша. Для основы были использованы компактдиски, которые сегодня все реже используются в повседневной жизни.

Школьники с большим удовольствием приступили к делу. Вырезали нужные детали, приклеили их к дискам. Получились очень забавные игрушки.

Где их можно применить? Например, для спектаклей в кукольном театре, или повесить на елку (наверняка еще не все убрали своих новогодних красавиц).

Мы гордимся нашими юными творцами и рады, что можем вдохновлять нашу молодежь на творчество и изобретательство.

#ИзобретенияПервых #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть