• День российского студенчества. Интервью "Глазами маленьких"

День российского студенчества. Интервью "Глазами маленьких".

25 января в России отмечается День российского студенчества. Этот праздник посвящен молодым людям, которые учатся в средних и высших учебных заведениях, стремятся к знаниям и профессиональному развитию.

По случаю этого замечательного праздничного дня активисты Движения Первых решили узнать у младших школьников, знают ли они кто такие студенты и чем они отличаются от учеников?

Представляем вашему вниманию интервью "Глазами маленьких". Приятного просмотра.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #будущиестудентыНД