• "Что такое ЗАГС? Место где пишут историю судеб"

"Что такое ЗАГС? Место где пишут историю судеб".

Об этом на классном часе учащимся 10а класса рассказала специалист отдела ЗАГС по городу Алексин, рабочему поселку Новогуровский, Заокскому и Ясногорскому районам комитета по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Садовникова Ольга Владимировна.
    Ребята узнали об истории создания органов ЗАГС, основных направлениях деятельности, о возможностях предоставления государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния в электронном виде. Учащиеся поддержали лекцию-беседу интересными вопросами.