• Интеллектуальная игра "Итак, она звалась Татьяной..."

Интеллектуальная игра "Итак, она звалась Татьяной...".

День российского студенчества отмечается в день памяти святой мученицы Татьяны Крещенской, считающейся покровительницей всех студентов.

Поэтому активисты Первых и советник директора по воспитанию решили провести с учащимися средней школы не просто беседу на тему студенчества, а организовали интеллектуальную игру "Итак, она звалась Татьяной...".

В ходе игры ребята обратились к истории образования праздника, посвященного студентам, вспомнили знаменитых литературных героинь, актрис, спортсменов - обладательниц красивого имени Татьяна.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #будущиестудентыНД