• Акция "Блокадная ласточка"

Акция "Блокадная ласточка".

Учащиеся 7 классов приняли участие в патриотической акции "Блокадная ласточка".

Весной 1942 года немецкое командование заявило: «Отныне даже птица не сможет пролететь через кольцо блокады». Но Ленинградцы продолжали верить в Победу. Именно тогда появилась Блокадная ласточка.

На своих листах ребята изобразили ласточку с письмом и написали несколько строк своим сверстникам, детям и подросткам блокадного Ленинграда, кто своим трудом приближал Победу.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #900днейподвига #Связьпоколений #Нетолько9мая #ВолонтерыПобеды