• Экскурсия по Мамаеву кургану

Экскурсия по Мамаеву кургану.

Экскурсию по Мамаеву кургану совершили учащиеся 5-6 классов.

Активисты "Движения Первых" организовали виртуальное путешествие для своих одноклассников. Первые рассказали друзьям подробно обо всех композициях ансамбля, объединённых общим замыслом, общей идеей. Благодаря современным технологиям (панорамная фотосъемка) школьники смогли буквально в мелких деталях разглядеть все объекты памятника-ансамбля "Героям Сталинградской битвы".

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #НДоСталинграде #ХранителиИстории71