• Неделя Науки. «От мечты – к открытиям»

Неделя Науки. «От мечты – к открытиям».

«От мечты – к открытиям». Под таким воодушевляющим девизом в течение Недели учащиеся 5-8 классов совместно с учителем географии Ларионовой Еленой Владимировной совершат онлайн-путешествие во времени.

Россия всегда была богата талантливыми, увлеченными учеными, сделавшими открытия в различных областях знаний. Благодаря современной науке, которая тесно связана с научным прогрессом, открываются новые горизонты познания. Во время путешествия ребят посмотрят подборку занимательных роликов и узнают, как появилась наука, как Пётр I повлиял на дату празднования Дня российской науки, а также познакомятся со знаменитыми российскими учёными и нобелевскими лауреатами в области географии.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть