• Неделя Науки. Ьематический урок ангдийского языка «Экология - забота о здоровье нашей планеты»

Неделя Науки. Ьематический урок ангдийского языка «Экология - забота о здоровье нашей планеты».

В рамках уроков английского языка учащиеся 10 "А" класса трудились над оформлением «говорящей стены» на тему «Экология - забота о здоровье нашей планеты».

Экология - наука настоящего и будущего, ведь, возможно, само существование человека на Земле будет зависеть от прогресса этой науки.

Поэтому старшеклассники решили напомнить учащимся нашей школы о существующих экологических проблемах на нашей планете, а также о том, что каждый человек может внести свой пусть и маленький, но такой важный вклад в решение этих проблем.

А сделали они это с помощью красочных постеров на английском языке, которые сотворили сами.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть