• Неделя Науки. "Брейн-ринг" по теме "Киевская Русь"

Неделя Науки. "Брейн-ринг" по теме "Киевская Русь".

Для учащихся 6а и 6б класса учитель истории Виноградова Людмила Николаевна провела интеллектуальную игру "Брейн-ринг" по теме "Киевская Русь".

В ходе игры ребята работали со страницами летописи по принципу "домино" (соотносили исторических личностей с их деятельностью), решали исторический кроссворд, работали с историческими фактами и датами.

Изучение новых тем всегда интереснее и увлекательнее в игровой форме. И "Брейн-ринг" это прекрасно доказал.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть