• Неделя Науки. Тематический урок "Аукцион знаний"

Неделя Науки. Тематический урок "Аукцион знаний".

Кто не рискует, тот не сможет познать вкус победы! Под таким девизом прошел урок английского языка в 11 "А" классе в форме аукциона знаний.

В качестве лотов учитель английского языка Чернышова Анастасия Андреевна подготовила интересные вопросы по теме «Технологии 20 и 21 веков», и в случае неверного ответа, учащиеся вынуждены были «заплатить». В кабинете царил азарт на протяжении всего урока, ведь учащимся было необходимо «сохранить банк»! А также жажда к победе здорово сплотила ребят в команде.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть