• Выпускной в начальной школе "Вперед по школьной жизни на воздушном шаре"

Выпускной в начальной школе "Вперед по школьной жизни на воздушном шаре".

30 мая в стенах нашей школы прошло яркое торжество. А говорим мы сейчас о ребятах, которые преодолели начальный этап на большом пути под названием Школьная Жизнь - о выпускниках начальной школы!

Для учителей, родителей и, конечно же, детей выпускной всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классных руководителей и учителей, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много танцев, песен, сюрпризов.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, потому что это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей любимой партой и кабинетом, где прожито было немало.

Пройдет совсем немного времени, и ребята снова придут в школу все теми же дружными классами, но теперь уже под цифрой 5 и в статусе учеников среднего звена. И хочется им пожелать, чтобы все мечты обязательно исполнялись, а полет по горизонтам необъятного школьного мира был интересным и успешным. Мы уверены, что все будет хорошо!