• Неделя Науки. Интеллектуальный квиз "Во всех науках мы сильны"

Неделя Науки. Интеллектуальный квиз "Во всех науках мы сильны".

Для учащихся 6-8 классов в актовом зале школы прошел интеллектуальный квиз "Во всех науках мы сильны".

Для игры были сформированы 4 смешанные команды. Отвечая на каверзные вопросы, игрокам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление. А умение принимать решения в условиях ограниченного количества времени объединило всех участников команды.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть