• Неделя Науки. Интеллектуальный квиз "Хочу все знать"

Неделя Науки. Интеллектуальный квиз "Хочу все знать".

Для учащихся 2-4 классов в актовом зале было организовано проведение интеллектуального квиза под названием "Хочу все знать!".

Подобная форма мероприятия для младших школьников проводилась впервые. Однако, ребята справились с новыми задачами блестяще. Игра получилась очень увлекательной и познавательной. Наши юные эрудиты не только поделились своими знаниями и узнали что-то новое, но и проявили лидерские качества и умение работать в команде.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть