• Квест "Мораль сей басни такова..."

Квест "Мораль сей басни такова...".

Иван Андреевич Крылов оставил нам огромное драгоценное наследие — короткие басни, в которых так много житейской мудрости.

К детским басням Крылова обращаются школьники разных классов. Их учат и в 1 классе, и в 6. Стиль написания крыловских басен так прост, что совсем легко запоминается. А изумительное чувство юмора, с которым написаны басни, еще больше увлекает ребят разных возрастов.

Поэтому квест "Мораль сей басни такова...", в котором ребята приняли участие, не вызвал затруднений. Школьники с легкостью смогли отыскать все ответы на вопросы и помочь виртуальному библиотекарю собрать книги на полке автора.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71