• Творческая мастерская юного художника

Творческая мастерская юного художника.

В рамках уроков изобразительного искусства советник директора по воспитанию организовала для школьников работу творческой мастерской юного художника.

На занятии ребята обратились к басне "Стрекоза и муравей". Перед тем, как начать создавать свои иллюстрации, ребята вспомнили сюжет басни, обсудили характеристики главных героев и подобрали к каждому из них подходящую цветовую гамму. Работы ребят получились очень разнообразными и интересными.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71