• Час памяти "Афганистан – живая память или чужая война"

Час памяти "Афганистан – живая память или чужая война".

Для учащихся средней и старшей школы прошел час памяти "Афганистан – живая память или чужая война". Ребятам узнали о событиях Афганской войны и героических подвигах советских солдат, о тех, кто служил в Афганистане и сегодня живет среди нас. Говорили о мужестве и стойкости, об отваге и чести солдат, смотрели кадры исторической хроники. В завершении мероприятия все школьники приняли участие в интерактивной викторине "Дорогами афганской войны".

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71 #навигаторыпомнят #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых #ДеньПамятиВоиновИнтернационалистов #юнармия71