• Помощь проекту "СамоВарОчкаАлексин71"

Помощь проекту "СамоВарОчкаАлексин71".

Активисты "Движения Первых" ученики 8б класса помогали проекту "СамоВарОчкаАлексин71".

Участники этого волонтёрского проекта занимаются тем, что готовят сухие сублимированные супы, молочные каши и другие продукты так необходимые сейчас на фронте.

Учащиеся фасовали супы быстрого приготовления, которые будут доставлены на фронт для бойцов, участников СВО. Ребята стоически продержались несколько часов, выполнив большой объем работы. Это реальная помощь настоящим Защитникам нашего Отечества. Вместе мы победим!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71 #НДозащитниках #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых #защитники71