• Кинолекторий "Бессмертное имя героя"

Кинолекторий "Бессмертное имя героя".

В преддверии 90–летия со дня рождения советского лётчика–космонавта Ю.А. Гагарина 4 марта советник директора по воспитанию Варламова Анастасия Анатольевна совместно с классными руководителями 9-11 классов организовала просмотр и последующее обсуждение в формате открытого микрофона короткометражного фильма о Ю.А.Гагарине и его полёте в космос, который положил начало новой космической эре — эре пилотируемой космонавтики.

Он навсегда останется самым первым — Юрий Гагарин… Простой русский парень, покоривший Вселенную, человек, более полувека назад шагнувший за горизонт и открывший человечеству совсем другой мир.