• Викторина "Первый в космосе"

Викторина "Первый в космосе".

В рамках тематических мероприятий, посвященных 90-летию советского летчика-космонавта, героя Советского Союза, первого человека в мире, совершившего полёт в космическое пространство Юрия Алексеевича Гагарина советник директора по воспитанию организовала проведение викторины "Первый в космосе".

Викторина позволила больше узнать про историю и традиции советской космонавтики, вспомнить интересные факты из биографий Юрия Гагарина. Ребята на отлично продемонстрировали свои знания по теме викторины.