МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
город Алексин
  • Конкурсно-творческая программа "Весну начинаем"

    Конкурсно-творческая программа "Весну начинаем".

    Прекрасным завершением праздничного дня в школе стала конкурсно-творческая программа "Весну начинаем". На сцене встретились команды девушек 8, 9, 10 и 11-х классов.

    В ходе праздничной встречи команды представили свои визитные карточки и креативные поздравления с Международным женским днем. Также девушки проверили свои знания в области этикета, продемонстрировали умение плести косички в экстремальной ситуации.

    Между конкурсами свои танцевальные поздравления представили воспитанники ХСЭТ "Движение (руководитель Махова Е.В.) и хореографического коллектива "DanceЛига" (руководитель Чернышова А.А.). С вокальными поздравительными номерами выступили Николай Климов, Анна Разоренова и Константин Жуликов.

    Праздничная встреча в актовом зале прошла на одном дыхании, оставив всем ее участникам море позитивных эмоций и бодрый заряд энергии на предстоящие выходные.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie