• Встреча с представителями Алексинского машиностроительного техникума

Встреча с представителями Алексинского машиностроительного техникума.

В актовом зале собрались будущие выпускники нашей школы - учащиеся 9 классов. В гости к ребятам пришли представители Алексинского машиностроительного техникума.

Совсем скоро у девятиклассников экзамены, и перед многими из них стоит выбор: идти в 10-й класс или поступить в среднее специальное учебное заведение? Если поступать, то какую профессию выбрать? Встреча с сотрудниками Алексинского машиностроительного техникума оказалась как нельзя кстати.

Ребятам был продемонстрирован видеоролик. Благодаря ему школьники познакомились со всеми специальностями, которые откроют свои двери для будущих студентов в следующем учебном году. По окончании просмотра были заданы интересующие ребят вопросы. На память о встрече старшеклассникам вручены информационные буклеты и листовки с подробным описанием предлагаемых техникумом образовательных программ.