• Праздник «Сударыня - наша Масленица»

Праздник «Сударыня - наша Масленица».

Учащиеся 1 "А" класса вместе с классным руководителем и родителями посетили замечательный праздник «Сударыня - наша Масленица».

Ребята былине просто зрителями, а полноправными участниками действия. Они вместе с артистами пели песни, играл.

В завершении праздника школьников ожидал сладкий сюрприз - вкуснейшие блины.

Выражаем благодарность за организацию Кивериной Д. А. и всем участникам коллектива. Также большое спасибо семье Замараевых и Орешкиных за вкусные блины!